Как получить налоговый вычет за оплаченные стоматологические услуги без заключенного договора и справки?

• г. Симферополь

Оплачивал стоматологические услуги своей мамы (платил я, за нее, протезирование и т.д.) после каждой оказанной услуги в качестве подтверждения оплаты (в качестве чека) мне давали обычный листочек (который в быту используется для заметок) на котором указана услуга, сумма, дата и стоит мокрая печать фирмы ООО.

Договор никакой не заключали.

Теперь, так как суммы оплаченных услуг для меня значимые я планирую получить налоговый вычет.

Для получения мной налогового вычета мне нужен договор на оказанные и оплаченные стоматологические услуги и справка по форме №1 или №2.

Вопрос: могу ли я просить/требовать =

№1 Предоставить/заключить договор на уже оказанные и оплаченные услуги в письменной форме.

№2 Предоставления справки по форме №1 или №2.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно заключить договор после оплаты услуги.

Здравствуйте.

Да, просите предоставить Вам письменный договор на оказание услуг для получения налогового вычета.