Истек срок договора на аренду земли под недостроенный ИЖС - возможно ли заключить новый?

• г. Владивосток

В 2014 году был заключён договор на аренду земли под ижс.

В 2017 году был составлен технический план на недострой, и на его основании был заключён новый договор. В ноябре 2020 г.срок заключения договора заканчивается, а дом недостроен, можно ли ещё раз заключить договор на аренду земли.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Да, для решения данного вопроса Вам нужно обратиться к администрации.