Хотела временно, но в паспортном столе что перепутала и прописала постоянно.

• г. Всеволожск

Я собственник квартиры. Два месяца назад прописала к себе знакомого. Хотела временно, но в паспортном столе что перепутала и прописала постоянно. Человек уехал в другой город. Как теперь можно снять его с рег. учета?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, как утратившего или не приобретшего право проживания.