Необходимость нотариального заверения доказательств при подаче иска о признании гпх договора трудовым - уточните, пожалуйста.

• г. Вологда

Прошу уточнить, при подаче физлицом иска о признании гпх договора трудовым имеется доказательства в виде страниц в инете, и переписки через эл.почту, данные доказательства нужно заверять нотариально или не обязательно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо заверять нотариально, но это не дешевое удовольствие.

С уважением.