Пытаюсь понять, каков номер приказа. В письме указано: Дело № 65/2________/2020 УИД 43MS0073-01-2020-00_________

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет номера приказа. Это номер исполнительного производства.

А номер приказа узнавайте у мирового судьи, если он вам нужен. Но поскольку приказ уже вступил в законную силу, то вам номер этот уже, вроде как и ни к чему.

У судебного приказа нет номера.

Приказ определяется по дате и номеру дела.

Дополнительно чтобы найти его можно соорентировать по ФИО судьи.