Имущество, продаваемое и изымаемое у должника в процедуре реализации и его влияние на трудовую деятельность

• г. Краснодар

При процедуре реализации имущества, какое имущество продаётся и изымается у должника? Например телевизор, компьютер, бытовая техника, (если они принадлежат членам семьи и приобретались за их счет) забрать могут? Смогу ли я работать и получать зарплату, если всеми счетами распоряжается конкурсный управляющий?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество кроме указанного ст. 446 ГПК РФ. Зарплату будет получать управляющий и отдавать должнику банкроту только прожиточный минимум.