Я и сама хотела бы очень отдельный вход, но в администрации говорят, что дом панельный и какая либо перепланировка запрещена.

• г. Кисловодск

У меня в собственности нежилое помещение. Но вход находится в общем подъезде с кодовым замком. Клиенты недовольны. Соседи по лестничной площадке жалуются, просят сделать отдельный вход. Я и сама хотела бы очень отдельный вход, но в администрации говорят, что дом панельный и какая либо перепланировка запрещена. Есть ли выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если есть балкон и дверь, то есть и выход и наоборот.

Спасибо за ответ. Но , я, видимо не корректно задала вопрос. Помещение на первом этаже. Балкона нет, только большие окна.