Дарение дома - почему в договоре необходимо указать данные жены и заверить нотариально?
• г. Белгород
Дарим дом близкому родственнику, обязательно в договоре прописывать третье лицо его данные т.е. жену давшую согласие, заверенное нотариусом?
С уважением Владимир.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
В договоре третье лицо указывать не надо, для заключения сделки достаточно согласия, удостоверенного надлежащим образом.