Как открыть шоурум с брендовой одеждой и обувью, купленной без сертификатов и франшизы, и продавать ее официально как б/у товары?

• г. Москва

Такой вопрос: хочу открыть шоурум с брендовой одеждой и обувью. Товар покупаем в европе на распродажах, без сертификатов и франшизы. Могу ли я продавать официально под видом б/у товаров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос необходимо детально проработать. Вы какие действия предпринимали?