Как получить неустойку от мастера за просроченный ремонт принтера?

• г. Москва

Мастер должен был сделать ремонт принтера, но прострочил возврат техники вот уже на 3 недели, по какой статье гк рф я могу потребовать неустойку в размере 3% от стоимости услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы вправе сослаться на ст.29 и 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 31.07.2020) "О защите прав потребителей".

Всего вам доброго решить ваш вопрос!