Конфликт в школе - директор оскорбил ребенка без причины на собрании.

• г. Благовещенск

Такой вопрос, идёт конфликт в школе с директором из за учителя, на собрании школьном, директор школы, назвал моего ребёнка без хозным, не имея на то причин, является или это окарблением, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проведение лингвистической экспертизы так как здесь важен контекст высказывания.