Не встал на учет, но снимок с учета - смогу ли я уехать за границу без военника?

• г. Владивосток

Нет военника но есть приписное в приписном указана что я снят с учета, должен был встать на учет ну не сделал это прошло уже два года, если сейчас уйду в загран рейс меня выпустят на судне в рейс?

Ответы на вопрос (1):

Не выпустят, если оформляется виза.

Спросить
Пожаловаться

Мне 23,приписное свидетельство, категория Д,в приписном свидетельстве состою на воинском учете с 2016 года, но там до сих-пор не указано что снят с воинского учёта? Это нормально?

Я родом из Ульяновска приписное получал сдесь и на учет вставал так же сдесь, в 2013 году уехал в Нижний Новгород на учебу и на учет поставили там, в 2015 году вернулся в Ульяновск, в Нижнем Новгороде с учета снял и обязан встать в Ульяновске, но приписной в дороге утерян, как быть? Могу ли я не выезжая из Ульяновска встать на учет чтобы отправиться на службу в армию.

Мой сын стоял на учете в военкомате в Москве, в связи с поступлением в академию в Санкт-Петербурге, был снят с учета в марте 2013 года, но документы по сей день находятся в Московском военкомате, так как он потерял приписное свидетельство, и теперь не может встать на учет в Санкт-Петербурге. Может ли он сейчас повторно встать на учет в Москве, если учится в Санкт-Петербурге.

Переехал в другой город. Из старого военкомата не снялся с учета, приписное потерял. Окончил аспирантуру, есть справка о защите диссертации. Могу ли я встать на учет в новом городе (постоянная прописка) и получить новое приписное или документ, что стою у них на учете.

Мне 21 год. На военском учете стою. Преписное в 17 лет не выдали. В военкомате направили на доп. мед. обследование. На работе требуют приписное или военник. Если я обращусь в военком за приписным, не пройдя обследование, мне выдадут преписное?

С чего бы они будут принимать приписное другого государства? Разве нельзя завести новое приписное по месту жительства? Ведь его нужно еще переводить и нотариально заверить...

Возраст у меня уже не призывной, категория годности в приписном Украине - 2 я (в запасе).

А если, например, приписное вообще утеряно при переезде? Не поставят тогда на учёт, что ли?

С 2005 года я стоял на прописке в Уляновской области. На воинском учете не стоял. В 2009 году решил сменить прописку. Из Ульяновской области выписали, а на новое место жительства прописывать не хотят без постановки на воинский учет. В приписном последняя отметка о снятии с учета в 2005 году. Что мне может грозить за непостановку на учет в Ульяноской области? (Документы потеряны, приписное на руках). Правильно ли меня не прописывают без постановки на воинский учет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет, если один военкомат не снял с учёта, в другой поставил на учёт, в приписном две печати с постановкой на учёт, военкоматы находятся в разных городах.

У меня есть приписной, согласно которому я должен был явиться в военкомат в октябре 2016 года. Работаю учителем. Решил не ходить. Сейчас надо пройти плановый медосмотр. В психоневрологическом диспансере нужен военный или приписное. Что делать?

Должен был я явиться в военкомат?

В этом году исполнилось 16 лет. Год уже закачивается, повесток не было. Нигде не учусь, поэтому с классом/группой встать на учёт не получиться.

Брат помню в 16 уже приписное получил. У меня нет. Я уже должен был явиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение