2910 2020 прошла процедура банкротства, сколько времени уходит на подготовку документов.

• г. Москва

2910 2020 прошла процедура банкротства, сколько времени уходит на подготовку документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос.

Если банкротство завершилось, то месяца два нужно, чтобы снять все ограничения.

Опишите свой вопрос подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы узнать точный регламент процедуры банкротства физического лица. Какие виды задолженности попадают под банкротство. Сколько и кому я должен заплатить при прохождении процедуры банкротства. Сколько времени длится процедура банкротства.

Процедура банкротства-это обязательно или нет? Я-пенсионер, пенсия 7000 руб., денег на бакротство нет, а именно-плата госпошлины, финансовому управляющему, юристу за подготовку документов. Что мне заэто будет, если я не буду делать процедуру банкротства?

Процедура банкротства. Какие шансы на бакротство и сколько занимает времени.

Прошла процедура банкротства которая длилась с апреля 17 до 8 февраля 18 г. - заключительное. Сколько времени надо, чтобы получить бумагу подтверждающую банкротство / сегодня 3 марта.

Хочу обонкротится сколько стоит реальная сумма банкротства и сколько по времени будет идти процедура банкротство.

Прошла процедура банкротства. Документы были поданы банку о завершении процедуры. Прошло уже семь рабочих дней. Все заблокировано. Сколько дней нужно банку разблокировать счёт и карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Процедура банкротства, сколько времени заимёт,сколько оно будет стоит и куда, к кому можно обратиться, чтобы юрист все процедуры бакротсва провёл и в Суде защищал?

Сколько всего я должна буду заплатить финансовому управляющему при процедуре банкротства и вообще сколько по времени эта процедура длится?

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение