Могу ли я встать на учет в центр занятости если у меня отсутствуют аттестат и диплом об образовании.

• г. Краснодар

Могу ли я встать на учет в центр занятости если у меня отсутствуют аттестат и диплом об образовании.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр г. Краснодар!

В первую очередь для постановки на учёт в Службу занятости населения вам потребуется предъявить вашу Трудовую книжку и ваш паспорт с регистрацией по месту вашего постоянного жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.11.2020 г.

А если нет у меня трудовой тогда как.

Добрый день, вы можете сделать копию аттестата или диплома об образовании если он утерян, трудовую книжку вы можете завести новую.