Школа требует самоизоляции учеников после выезда из посёлка на несколько дней - как это повлияет на обучение?

• г. Магадан

Дети покинули посёлок на 4 дня по возвращении школа попросила уйти на самоизоляцию на две недели. А, насчёт уроков узнавайте сами у одноклассников. Правильно это?

Ответы на вопрос (4):

Какой основание самоизоляции. Было распоряжение Роспотребнадзора в отношении данных детей?

Школа решила перестраховаться, дети были на каникулах и не только мои дети.

Обстановка непростая. Вы лично что желаете? Судиться со школой?

Марина, в чем вопрос?