Школа требует самоизоляции учеников после выезда из посёлка на несколько дней - как это повлияет на обучение?

• г. Магадан

Дети покинули посёлок на 4 дня по возвращении школа попросила уйти на самоизоляцию на две недели. А, насчёт уроков узнавайте сами у одноклассников. Правильно это?

Ответы на вопрос (4):

Какой основание самоизоляции. Было распоряжение Роспотребнадзора в отношении данных детей?

Спросить
Пожаловаться

Школа решила перестраховаться, дети были на каникулах и не только мои дети.

Спросить
Пожаловаться

Обстановка непростая. Вы лично что желаете? Судиться со школой?

Спросить
Пожаловаться

Марина, в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь увольняться с работы. Дали две недели на отработку. Прошла неделя, меня посадили на самоизоляцию с подозрением на коронавирус. Просидел ещё две недели. Выпустили, дали больничный. В итоге мой руководитель говорит мне, что неотработанная неделя, в течение которой я был дома на самоизоляции, не считается как за отработку. Что нужно ещё неделю мне отработать. Законно ли это?

В нашем регионе продлён режим обязательной самоизоляции для беременных. У меня беременность 12 недель, могу ли я уйти на самоизоляцию, и должен ли работодатель оплачивать эти дни?

При 36 часовой неделе моя нагрузка составляет 28 часов (математика, физика в 5-9 классах) это составляет 4 дня в неделю по 5 уроков и 2 дня по 4 урока, администрация школы вправе ли требовать от меня каждый день находиться в школе до окончания всех 7-ми уроков, а это 16 часов дня, занимаемся мы с 9-00?

Я работаю учителем в школе. Плюс ещё одна школа по совместительству. Сейчас в школах карантин. Я прихожу на работу в обе школы по графику. Два дня в неделю у меня нет уроков по основному месту работы, эти дни я работаю в школе по совместительству. Администрация школы по основному месту работы требует, чтобы я была на работе каждый день в 9.00 утра и таким образом вырабатывала часы, которые за мной закреплены. Как быть? Не хотелось бы из-за карантина терять зарплату в школе по совместительству.

Проживаю в ХМАО, режим самоизоляции продлён 65+, с хроническими заболеваниями, беременным женщинам. Беременность 12 недель, хочу уйти на самоизоляцию, на удаленке работа не предусмотрена, если уйду на самоизоляцию будет ли работодатель оплачивать этот период?

Мальчик толкнул другого мальчика нечаянно. Которого толкнули сломал ключицу. Лежал в больнице две недели. Все происходило вне школы когда дети гуляли после уроков. Имеет ли право участковый инспектор разбирать это дело в школе и какая ответственность родителей в Казахстане?

Я работаю учителем в школе. Плюс ещё одна школа по совместительству. Сейчас в школах карантин. Я прихожу на работу в обе школы по графику. Два дня в неделю у меня нет уроков по основному месту работы, эти дни я работаю в школе по совместительству. Администрация школы по основному месту работы требует, чтобы я была на работе каждый день в 9.00 утра и таким образом вырабатывала часы, которые за мной закреплены. Как быть? Не хотелось бы из-за карантина терять зарплату в школе по совместительству, тем более, что всю нагрузку в обеих школах я вырабатываю по графику. \как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать объяснительную на имя директора школы, о том что мой ребёнок подрался с одноклассником после уроков.

Проживаю в ХМАО, режим самоизоляции продлён для 65+, с хроническими заболеваниями, беременным женщинам.

Беременность 10 недель, хочу уйти на самоизоляцию, дистанционно работа не предусмотрена. Имею ли право уйти на самоизоляцию?

Директор согласия не дает постановление Губернатора ХМАО

https://admhmao.ru/dokumenty/pravovye-akty-gubernatora/4802950/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение