Неприятности при ремонте рулевой рейки - сломанный болт крепления подрамника и рекомендации от СТО

• г. Омск

При снятии и ремонте рулевой рейки на СТО сломали болт крепления подрамника, Утверждают что их вины нет и рекомендуют обратится в другое сто для устранения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону о защит прав потребителей ст. 35 Вам должны возместить ущерб в двойном размере.