Муж попал в гнд, провел там 21 день, в день выписки его родители отправили его на принудительное лечение

• г. Казань

Муж попал в гнд, провел там 21 день, в день выписки его родители отправили его на принудительное лечение, мне ничего не сообщают о том где он и что с ним, связи с мужем нет. Что делать в такой ситуации?

Моему мужу в псих. Стационаре по по решению суда провели СПЭ и дали заключение о принудительном лечении. Я знаю, что его должны были сразу перевести в психбольницу для лечения. Почему выпустили? И дожидаются решение суда на принудительное лечение? Мой муж здоров, просто попал в неугодность властям. Уже 3 раза стремятся его поместить туда. Являюсь ли я его законным представителем, как законная жена?

Такая ситуация у мужа проблемы со здоровьем его мать отправила на принудительное лечение! Мне ничего не говорят! Какие права у меня есть?

Муж подал на развод. Его родители подарили нам квартиру, оформили дарственную. Муж грозится что сделает так что бы мне ничего не досталось и выгнать на улицу с несчем. Подскажите что делать в такой ситуации, что мне полагается, могут ли его родители отозвать дарственную?

Скажите пожалуйста у мужа была уголовная ответственность заменили на принудительное лечение уже находится там второй год имеют ли врачи право со спец режима находящегося на принудительном лечении отправлять на общий режим лечения еще на пол года?

По решению суда моего мужа отправляют на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Он совершенно здоров. Суд принял такое решение на основании выписки из больницы трехлетней давности. Сколько его могут там держать и кто принимает решение о выписке?

Моего сына отец отправил в психиатрическую больницу на принудительное лечение, где сын добровольного согласия не дал, решения суда о принудительном лечении пока нет. Хочу его забрать. Подскажите как правильнее это сделать, учитывая что личные документы (паспорт) находятся в лечебном учреждении, и истребовать, думаю будет сложно. Спасибо заранее за Ваш ответ.

С мужем в стадии развода за 2 недели до развода он похитил ребенка. Увез его из города, ребенок находится на инвалидности страдает нервалгией, ребенку необходимы постоянные реабилитационные программы и лечение, туда где они сейчас там нет ни логопедов ни центров. Что делать в такой ситуации. И что будет ему за похищение больного ребенка, так как он лишил ребенка лечения по его диагнозу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос мужа по решению суда отправили на принудительное лечение в связи с освобождением от уголовной ответственности. Прошол комиссию по комиссии все нормально и лечение и поведение но больница подала ходатайство на продление лечения хотя в ходотайстве не указана причина по какой ему продляют. По суду продлили еще на пол года получается он уже там находится 11 й месяц имели ли они право продлять и могут ли они еще продлить лечение после истечения полугода?

В 2014 г был случай отравления алкоголем, пришлось вызвать скорую. Отвезли в ГНД. Прошёл принудительное лечение и после выписки ещё год каждый месяц ходил отмечаться у нарколога.

Сейчас 2022 г и хотел устроиться в полицию, но мне отказывают, так как я признан официально алкоголиком, хотя на данный момент это не соответствует действительности.

Вопрос, возможно ли как-то законным путем убрать свои данные из базы ГНД, чтобы у меня не возникало проблем с трудоустройством?

У меня вот такой вопрос: У Моего Мужа переквалифицировали дело на ст 81 и назначили принудительное лечение 6 месяцев, на данный момент где Муж лечится прошло 6 месяцев и была врачебная комиссия которая продлила принудительное лечение. Скажите, пожалуйста, документы о том что продлили принудительное лечение будут подаваться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение