Парня посадили 2 года назад за наркотики его могут раньше за хорошо поведение освободить? Еслив с ним распесатся.

• г. Барнаул

Парня посадили 2 года назад за наркотики его могут раньше за хорошо поведение освободить? Еслив с ним распесатся.

Ответы на вопрос (3):

Заключение брака не влияет на срок отбывания наказания.

И я не чем не смогу помоч? А ему могут скастить за хорошо поведение?

Статьей 80 УК РФ предусмотрено право осужденного на замену более мягким видом наказания.

Частью 3 статьеи 79 УК РФ предусмотрено право на условно-досрочное освобождение.

Вот такие права у осужденного имеются, если хотите помочь, обратитесь к адвокату и решайте вопрос лично на приеме, с обсуждением всех возможных аспектов дела и документации.

То, что вы распишитесь, это ваше личное дело и на срок это ни как не повлияет!