Как вернуть деньги за билет на перенесенный концерт после переезда в другой регион?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Вы пробовали обращаться в то место, где приобретались билеты? Деньги за них возвращают без проблем. Нужно только написать заявление на возврат, к которому приложить оригиналы билетов. Узнайте, кто принимает претензии по возврату билетов и возвращайте. С уважением, https://yuristfinans.ru

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла такая ситуация: я приобрела билет на концерт на 22.03.20 онлайн, через сайт, в связи с пандемией концерт перенесли на 29.09.20, звонила в поддержку этого сайта, чтобы вернуть билет, так как я уже не смогу посетить концерт, потому что переехала в другой город, в поддержке сказали, что ничем помочь не могут, нужно плзвонить организатору, который указан на билете, организатор тоже отказался сделать возврат билета, сказал, что билеты на концерты, которые перенесли в связи с пандемией, не возвращают. 23.09 я позвонила узнать будет ли концерт 29.09, организатор сказал, что будет, я приехала с другого города на концерт, но оказалось, что концерт перенесли на декабрь. Что делать в этой ситуации? Я могу вернуть деньги за билет и деньги, которые я потратила на дорогу, чтобы приехать на концерт?

Ситуация такова, с супругой приобрели билеты на концерт во Владивостоке, из-за пандемии короновируса концерт уже переносят в третий раз, даже якобы есть постановение о переносе, но дело в том что деньги не возвращают за данное мероприятие ссылаясь на,то что концерт состоится позже. Как вернуть деньги законным путем за билеты?

Как вернуть деньги за билеты на концерт, который должен быть состояться 5 июня 2022 года, но сейчас его переносят на 26 августа 2022 года. На это время у нас запланирован отпуск и куплены путевки. Билеты не дешевые.

Я приехала в командировку и чисто случайно узнала о концерте Ярослава Сумищеского, 23.11.2020 должен был состояться концерт, и в связи с короновирусом его перенесли, вопрос как вернуть деньги за билет, и в чем моя вина что по от 06.06.2020 № 830, не могут вернут, концерт перенесли на май 2021 года, я не приеду больше сюда. Я то причем?

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Купили билеты на концерт (Камызяки) через Кассир. Ру, концерт переносили, потом отменили, в итоге концерт не состоялся т.е. самого концерта не было, деньги не возвращают. Как правильно поступить чтобы вернуть свои деньги (3 билета по 1500 руб + сбор) что делать и куда обращаться.

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрел билеты на summerfest Sochi 2021 концерт Басты 20.08.21 в этот момент мы как раз находимся в Сочи и позднее уезжаем.

Через два дня я должен быть на этом концерте. Случайно узнаю, что концерт отменён. Никакого оповещения об отмене нет.

Никакой информации по возврату билетов нет. Сервис по покупке билетов intickets заявляет, что возвратом билетов не занимается.

На их сайте возврат билетов на этот концерт невозможен.

Как мне вернуть деньги за билет?

Приобрела дорогостоящие электронные билеты на концерт в другом городе. Билеты приобретали за 9 месяцев до даты концерта. После этого, заболела, предстоит лечение, решается вопрос об инвалидности, по состоянию здоровья на концерт в другой город выехать не смогу. До концерта еще 5 месяцев. Имею ли я право вернуть стоимость билетов без сервисного сбора? В электронном билете значится информация: "Стоимость настоящего электронного билета может быть возвращена лишь в случае отмены, замены или переноса мероприятия на условиях установленных в правилах приобретения билетов (офертой). Стоимость сервисного сбора или иных дополнительных сборов, взимаемых при продаже электронного билета возврату не подлежат."

Подскажите, пожалуйста, на что я имею право. Благодарю за ответ!

Как правильно поступить в данной ситуации. Мы купили 2 билета на концерт Эроса Рамаззотти. Но концерт не состоялся. Что нам сейчас сделать, что вернуть свои деньги за билеты? Наверное, надо написать претензию в компанию организатора данного концерта, да?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение