Несправедливые тарифы на ОДПУ в многоквартирных домах - мой опыт жизни в 60-ти квартирном МКД

• г. Старица

Живу в МКД 60-ти квартирном. Только в моей квартире официальное автономное отопление и горячее водоснабжение. В квитанции за установку ОДПУ плачу по формуле Sкв. х тариф. Считаю, что должен платить по формуле 1/60 S общедомовой площади х тариф.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: http://duma.gov.ru/news/49839/

Откажитесь от предоставления услуг, следовательно вам не должны будут выставлять счета.

Да никак не платите, дальше заявление и иск в суд о возрате излишне уплпченных денежных средств.