Разблокировала золотую рыбку, но получила только 1000 - как вернуть оставшиеся 2600?

• г. Кемерово

Я заполнила анкету и мне одобрили 10 тыс потом высветилось что нужно разблокировать золотую рыбку чтобы вам переведи 10 т я разблокировала и мне всего одобрили 1000 что делать можно как то вернуть 2600

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена!

Вы попались на уловки мошенников. Можете обратиться в полицию с заявлением, но вряд ли удастся вернуть 2600 р.

Елена, вы вот взрослый человек. Где это видано, чтобы кредиты по предварительной оплате давали? Вы стали жертвой мошенников. Позвоните в свой банк, попросите отменить транзакцию по оплате, может получится.

Вы стали жертвой мошенников ст 159 УКРФ Вернуть же 2600 скорей всего не получится Если обратитесь в полицию ст 141 УПК РФ то полиция не будет заниматься такой незначительной суммой.

Подавайте письменную претензию на основании условий договора. В случае неисполнения обращайтесь в суд.