Важное уведомление - Защитите свой аккаунт от мошенничества и потерь средств!

• г. Москва

Пробный перевод осуществлен успешно. В связи с ограничением и большим оборотом средств который (превышает 300 000 рублей), согласно законодательства Федеральной службы по финансовому мониторингу, Ваш аккаунт должен быть застрахован от взлома, и, не выплаты денежных средств. Данная услуга покрывает все риски мошеннических действий с Вашим аккаунтом. При минимальной стоимости данной услуги Вы получаете полную гарантию возмещения потерь от мошеннических операций. Для оплаты страховки перейдите в меню "вывод средств". После оплаты страховки, выигрыш в полном объеме поступит на Ваш счет в течении одного часа. Это развод или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Будьте аккуратнее! Это мошенники!

Ну, конечно, мошенники это.

Валентина, а Вы во что-то играли, покупали лотерейный билет, например? :)

Никаких страховок при выплате выигрышей не взимается.

Налог может быть удержан с самой суммы выигрыша.