Илья
Илья г. Астрахань 02.11.2020, 12:36

Получили разрешение у товарищества на врезку газа, оплатив при этом 100 000 руб,

газ пока не врезали и нашли альтернативный источник тепла, можем ли вернуть деньги, полностью отказавшись от газа?

ответы юристов
Ермаков С. А. юрист Ермаков С. А. 02.11.2020, 12:38

Подавайте претензию с требованием возврата средств.

Цитата:
Согласно статье 765 Гражданского кодекса РФ заказчик вправе отказаться от услуги в любой момент. Исполнитель вправе удержать фактически понесенные затраты, которые имели место у Исполнителя в связи с оказанием услуги. Вам в любом случае также необходимо внимательно изучить договор. Вы можете направить письменный отказ от исполнения договора с требованием о возврате. Денег. Исполнитель должен обосновать какие именно затраты он понес в связи с исполнением услуги.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение