Как вернуться в Украину без паспорта, имея свидетельство о рождении и военный билет?

• г. Белгород

Я гражданин Украины, нахожусь в Белгороде, был утерян паспорт, но есть свидетельство о рождении и военный билет. Могу ли я по этим документам вернуться назад в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Нет, Вам нужно обратиться в консульство Украины в России и там оформить документ удостоверяющий личность для последующего возврата в Украину.