Как пересечь границу и увидеться с женой в Финляндии в условиях пандемии?

• г. Санкт-Петербург

Эдраствуйте, у меня такая проблема, моя жена имеет вид на жительство в Финляндии, из за короновируса мы не виделись с не 10 месяцев, брак у нас официальный, скажите пожалуйста могу ли я как то с ней увидется или пересечь границу, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, для этого нужно получить разрешение, не проблема.