Нет выплаты пособия после увольнения - сколько месяцев положено и что делать?

• г. Екатеринбург

Я работала в компании с 02.12.2019, была уволина в связи с ликвидацией моей должности в нашем городе 06.05.2020. в июле я обратилась в центр занятости. Мне выплатили пособия около 12000 2 месяца. А в октябре нет. Положено ли мне ещё пособие и сколько месяцев мне должны выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы встали после увольнения на учет в службу занятости в ранние сроки после увольнения то должны выплачивать еще пособие. Если не вставали то не должны.