Оплата обучения в ординатуре - что будет, если хочу отчислиться?

• г. Самара

Я учусь в ординатуре на целевом, оплата за обучение была произведена 25.10.2020, если я хочу отчислиться, я должна буду оплачивать что то? Договор трёхсторонний, университет я и больница.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мариам, добрый день!

Необходимо знакомится с условиями договора, так как обычно в подобных договорах одним из условий идет отработка специалистом рабочего времени в пределах определенного срока.

Если договор расторгается ранее срока, установленного договором, то потраченная на обучение сумма должна быть возвращена.

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что при даче данной консультации мне не известны условия именно вашего договора.

Если моя консультация была для вас полезна, прошу оставить свой отзыв. Заранее благодарю! Хорошего дня вам и отличного настроения!