Можно ли как-нибудь оградить ребенка от свиданий с ним!
• г. Челябинск
Моему ребенку 1 год. Я мать одиночка, хотела подать на алименты, но биологический отец мне стал угрожать что добьется чтобы у него были свидания раз в неделю с ребенком и он будет всячески настраивать его против меня, а потом когда ребенку исполнится 18 лет он подаст на него на алименты и не даст ему спокойно жить! Что мне делать? Можно ли как-нибудь оградить ребенка от свиданий с ним!
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Отец ребенка имеет право на участи в воспитании ребенка и суд определит время встреч с ним. Что касается алиментного содержания родителей, по достижению ребенком 18 лет, то вопрос этот будет рассмотрен в судебном порядке и далеко не всегда в пользу родителя.