Газовая служба Тамбова отказывается устанавливать счетчики в котельных - законно ли это?

• г. Тамбов

Проживаю в г. Тамбов, но наша газовая служба отказывается вешать газовый счетчик внутрь котельной в частном доме, говорят, что будем вешать только на улице. Вопрос, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сергей решение газовиков неправомерно, считчики бывают разные: отдельно для улицы для помещения, возможно у них нет счетчиков для помещения?