Подлежит ли удовлетворению ходатайство о рассмотрении дела с присутствием присяжных заседателей после первого заседания без них?

• г. Рязань

Подлежит ли удовлетворению заявленное подсудимым ходатайство о рассмотрении уголовного дела с участием присяжных заседателей, если первое судебное заседание проходило без участия присяжных заседателей?

Ответы на вопрос (1):

Все уже, поровоз ушел, это до начала судебного заседания заявляется.