В каком порядке обращаться в инстанции: ЖЭК, милиция, управа и т.д.? Нужно ли свидетельство о смерти соседки?

• г. Москва

К ВОПРОСУ

Уважаемый Николаев Дмитрий Констатинович, спасибо за оперативность ответа! И если можно, поподробнее о заявлении в управу. На чье имя нужно писать заявление? В каком порядке обращаться в инстанции: ЖЭК, милиция, управа и т.д.? Нужно ли свидетельство о смерти соседки? Соседка умерла в больнице, родственников у нее не было. В ЖЭКе на данный момент никаких сведений о её смерти нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Обратитесь в Управу, там Вы узнаете, какие документы Вам необходимо представить. С уважением, Дмитрий Константинович.