Кто платит за эвакуатор и хранение на штрафстоянке, если машина была угнана в состоянии алкогольного опьянения без водительских прав?

• г. Краснодар

Машину забрали на штрафстоянку за езду без прав в состоянии алкогольного опьянения, за рулём была не я,я являюсь владельцем автомобиля. Должна ли я платить за эвакуатор и нахождение автомобиля на штрафстоянке?

Ответы на вопрос (5):

Если хотите автомобиль забрать только.

Здравствуйте. Вас обяжут платить, такова практика.

Здравствуйте! Без оплатытВам автомобиль не отдадут.