Регистрация товарного знака в ДНР и ЛНР - возможности для российских юридических лиц и условия процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Правового характера. Можем ли мы, как российское юр.лицо, обратиться в ДНР и ЛНР для регистрации товарного знака на территории этих Республик?

Если да, и Вы располагаете такими услугами, пожалуйста, пришлите прайс по регистрации ТЗ, размер пошлин и примерные сроки подачи на регистрацию и получения свидетельства.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, я юрист из ДНР. могу проконсультировать по вопросу регистрации товарного знака.+380502244771 WhatsApp Viber