Регистрация товарного знака в ДНР и ЛНР - возможности для российских юридических лиц и условия процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Правового характера. Можем ли мы, как российское юр.лицо, обратиться в ДНР и ЛНР для регистрации товарного знака на территории этих Республик?

Если да, и Вы располагаете такими услугами, пожалуйста, пришлите прайс по регистрации ТЗ, размер пошлин и примерные сроки подачи на регистрацию и получения свидетельства.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, я юрист из ДНР. могу проконсультировать по вопросу регистрации товарного знака.+380502244771 WhatsApp Viber

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на регистрацию товарного знака. Хотим продать франшизу до получения свидетельства о регистрации. Как это отразить в договоре концессии? Нужно ли заключать отдельный договор по взаимодействию до получения сертификата на товарный знак?

Спасибо.

Геннадий.

Скажите пожалуйста, нужно ли представлять в Роспатент при регистрации товарного знака копию свидетельства о регистрации юридического лица. Насколько я знаю правилами по составлению и подаче заявки на регистрацию товарного знака и знака обслуживания данный документ не предусмотрен, однако мне сказали, что такое свидетельство необходимо прикладывать к пакету документов, направляемых в Роспатент. Спасибо за помощь. Ирина.

Конкуренты подали заявление на регистрацию товарного знака, сходного с нашим (наш давно зарегистрирован). Куда мне обратиться, чтобы воздействовать на процедуру регистрации? Спасибо!

Регистрация товарного знака дошла до конечного этапа, оставалось оплатить гос пошлину за государственную регистрацию, однако срок оплаты был упущен и заявление вернули с отказом в виду неоплаты, можно ли восстановить сроки регистрации, чтобы не начинать регистрацию заново?

1) Какие необходимы документы для регистрации товарного знака в Федеральном агенстве РФ по патентам и товарным знакам.

2) Имеется-ли, какой-нибудь определенный тип завки для подачи документов на регистрацию товарных знаков.

Прошу Вас дать разъяснение о том, что может ли быть произведена РОСПАТЕНТОМ регистрация Товарного знака и выдано свидетельство на Товарный знак физическому лицу не являющимся частным предпринимателем на момент получения Свидетельства на Товарный знак

Можно ли получить офифиальный ответ?

Как оплатить пошлину на регистрацию товарного знака юридическому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Электроламповый завод подал заявку в Государственный патентный комитет Республики Беларусь на регистрацию в качестве товарного знака буквы "Б". Им было отказано в регистрации.

Правомерен ли отказ? Изменился ли ответ, если бы в качестве товарного знака завод просил бы зарегистрировать флаг республики Беларусь?

Возможна ли регистрация товарного знака на юридическое лицо?

Патентную пошлину в Роспатент можно оплатить после после подачи заявки на регистрацию товарного знака или обязательно до ее подачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение