Проблемы с пенсионной выплатой - куда обратиться и что делать при неправильном расчете трудового стажа?

• г. Нижняя Салда

Долго добивалась получить информацию по своей пенсионной карте. (3,5 года) в итоге получила через госуслуги и там о в восторге в выплатном деле стоит 16 лет 11 месяцев и 7 дней,

хотя мой трудовой стаж 40 лет и 13 дней, из них до 2002 года 28 лет 2 месяца и 10 дней, советский стаж 17 лет 2 месяца 10 дней, спрашивается куда же убежали мои трудовые года, только на одном предприятии я отработала более 38 лет и это не моя вина что его переименовывали и перекидывали из одного ведомства в другое - я работала в лесхозе. Вот скажите куда мне нужно обращаться и что делать с этой бедой - трудовая книжка у меня на руках и все записи о трудовой деятельности записаны в ней как и награды. Я ветеран труда на пенсию вышла 28 декабря 2011 года, но после выхода еще работала до 13 ноября 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, нужно обратиться в Пенсионный Фонд с соответствующим заявлением, предоставить трудовую книжку, пусть проведут проверку.

Ну а далее по обстоятельствам, возможно придется обращатт в суд.