Как избежать возбуждения уголовного дела за недосдачу в магазине и восстановить доверие работодателя

• г. Челябинск

Была недосдача 58000, магазин подал заявление в полицию, от испуга и давления дознавателя на опросе созналась что делала отмены и взяла из кассы за все время работы 6000, сейчас договорились с работодателем о возвращении денег, и о справке что данная организация за период работы не имеет ко мне финансовых претензий. Как теперь правильно все оформить чтобы дело не возбуждалось? И что делать с полицией? Возможно ли урегулирование ситуации до возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так Вы виновные?

Судя по тому что сейчас в обьяснительной частично да, и хочется уже урегулировать данный вопрос до возбуждения дела.

Преступление то совершено или нет?