Как защититься от психологического давления председателем ЖСК в доме, где живут мои пожилые родители?

• г. Санкт-Петербург

На меня идёт психологическое давление агрессией со стороны председателя ЖСК в доме где прописаны мои пожилые родители, но так же я живу с ними с детства, хотя и не прописана. Я допускаю, чтобы просто думают, что родители пожилые..., а потом меня психологически выжить можно отсюда. Как защищаться правильно, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Записывайте все на диктофон, фиксируйте факты, потом предъявляете иск на компенсацию морального вреда.