Как доказать суду факт проживания в другом городе при отсутствии прописки и подойдут ли свидетели?

• г. Воронеж

Если я напишу заявление на восстановление срока на подачу отмены решения суда об алиментах, по причине проживания в другом городе, но у меня нет прописки тут, как доказать суду, что я проживаю в другом городе? Подойдут ли свидетелями люди проживающие со мной? И если сделать прописку временную уже по истечению срока смысла уже не будет?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если вы работаете, то вы можете взять справку с места работы.