Через сколько дней после заседания судья назначит тест днк? Спасибо.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Обычно на предварительном заседании в порядке подготовки дела к судебному разбирательству.

В зависимости от того, когда такое ходатайство, о назначении экспертизы, заявят стороны)) Каждый процесс индивидуален. Суд сам, по своей инициативе, как правило, - не назначает экспертизы. - ст. 79 ГПК РФ. Доказательства стороны в процессе сами предъявляют, - ст. 55, 56 ГПК РФ.