Может ли несовершеннолетний гражданин РФ проживать в РБ без родителей?

• г. Ивацевичи

Я гражданин РФ,проживаю в РБ у родителей, выписан в РФ и временно прописан в РБ.Срок действия паспорта закончился. Где я смогу поменять паспорт и нужна ли прописка в РФ?

Прописан в краснодарском крае, проживаю временно на камчатке, скоро закончится срок действия паспорта 45 лет, где я могу его поменять?

Я гражданин Белоруссии, я проживаю в Санкт-Петербурге, закончился срок действия паспорта, могу ли я поменять паспорт обратившись в посольство Белоруссии.

Ситуация такова, получал паспорт, временно прописался, без печати в паспорте, срок действия прописки закончился, как мне снова оформить временную прописку?

Мне 45 и мне надо поменять паспорт, смогу ли я поменять паспорт при временной прописке? В паспорте стоит прописка Мосва,...

У меня закончелся срок деиствия паспорта украины но имею вил на жительства в белорусии где мне поменять паспорт.

Я являюсь собственником квартиры, в ней никто не прописан. Моей племяннице исполняется 20 лет и ей нужно менять паспорт РФ, она прописана в Воркуте. Хочу сделать ей временную прописку в своей квартире, чтобы получить паспорт РФ в нашем городе. Что это за собой влечёт? Я смогу её выписать после того, как регистрация закончится? Для паспорта РФ требуется постоянная прописка или с временной тоже делают? Что будет с её пропиской в паспорте, когда я её выпишу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно поменять паспорт всвязи с возрастом 45 лет, я проживаю сейчас в другой области не по прописке, и здесь нет временной прописки, я могу по месту проживания поменять паспорт, т к нет возможности приехать где прописана..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение