Я переживаю почему несколько лет не приходит налог на мою приватизированную квартиру

• г. Хабаровск

Я переживаю почему несколько лет не приходит налог на мою приватизированную квартиру, как бы потом мне не пришлось бы платить налог за несколько лет плюс пеня.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства.