Отказ начальства в обсервации после работы в ковидном госпитале - законно ли это?

• г. Шахты

Я работала в ковидном госпитале 5 месяцев, по окончании работы мне дали справку на 14 дней обсервации, так как ПЦР и ИФА на ковид не сдавали. По возвращению к месту постоянной службы мое начальство отказало мне в обсервации, мотивируя это тем, что это не законно. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Вы должны обратится к инфекционисту военной поликлиники, они подают данные в СЭО, а они, в свою очередь, издают постановления, что вы должны находится 14 дней в самоизоляции.

Понравился ответ, поставьте лайк