Могут ли снять арест с карты мир, на которую приходят детские пособия, при предоставлении соцзащитой справки?

• г. Саратов

На мою карту мир на которую приходят детские пособия и зарплата наложили арест, могут ли снять арест если я предоставлю справку из соц защиты о том что на эту карту приходят детские пособия?

Ответы на вопрос (2):

Должны снять при предоставлении необходимых документов.

Да, обязаны - пишите заявление о снятии ареста и прилагаете справку о том, что на конкретный счет перечисляются пособия. Не снимут - обжалуйте.