И второй вопрос, для того чтобы отозвать доверенность, не имея её на руках, что мне необходимо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Появилась необходимость, навсегда, переехать в другой город, сегодня иду к нотариусу писать доверенность на мать, у меня 1\2 и у неё 1\2 доли квартиры. Как правильно её составить, или какие дополнительные действия нужно сделать для того, чтобы при продаже я получил свою долю от сделки.

И второй вопрос, для того чтобы отозвать доверенность, не имея её на руках, что мне необходимо сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, данные вопросы вы можете задать нотариусу. В доверенности все можно четко прописать,на что имеет доверенное лицо.