Ответственность эксперта за заведомо ложное заключение при использовании неправильного бланка при регистрации права.

• г. Сочи

Дав подписку по ст.85 ГПК РФ и 307 УК РФ, эксперт видя, что свидетельство о регистрации права не соответствует ст.2 № 221-ФЗ,нет печати и подписи, чистый номерной бланок УФРС с фамилией ответчика. Дает заключение, называя этот бланок-правоудостоверяющим документом и его выводы ложаться в основу решения суда. Ответственность эксперта за заведомо ложное заключение.

Ответы на вопрос (1):

А сам вопрос? По тексту: на вопрос об ответственности уже сами ответили, упомянув норму УК РФ.