Водителю лишили прав за нарушение правил движения. Как обжаловать решение суда и вернуть права?

• г. Уфа

Лишили прав за выезд на встречную полосу. С пересечением сплошной линии, знак опасный поворот.

Водитель не опытный. Инспектор на месте утверждал что если везде напишу согласен, права он забирает но после суда наверняка будет штраф, и права вернут, а вышло что лишили. Возможно ли обжаловать решение суда. Есть ли вероятность вернуть права. Или проще подождать 4 месяца? Решение суда от 27 июня 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Вы поддались на уловку ИДПС, признали вину и осприть самостоятельно очень сложно. Необходимо воспользоваться услугами опытного юриста или смириться и ждаь, этот вариант дешевле.