Жилье после детского дома дали в во владимирской области а живу в Томске.

• г. Томск

Жилье после детского дома дали в во владимирскоц облости а живу в томску.

Мужу 24 года. После детского дома его просто прописали в доме в деревне, у его брата, которому этот дом дали по социальному найму тоже после детского дома, может ли мой муж расчитывать на предоставление другого жилья?

Скажите пожалуйста я раньше имел статус сироты сейчас мне 29 лет. до 24 лет жил в омской области а сейчас переехал в томскую область где живу больше семи лет, постоянная прописка в омской области у сестры есть справка о том что у меня нет жилья есть. Временная прописка в г. томске. Могу ли я получить жилье в томске если да то какими нормативно-правовыми актами мне руководствоваться. С уважением Андрей.

Мне 25 лет, я выпускник детского дома, являюсь сиротой. На данный момент жизни не имею не прописки не жилья При выходе из детского дома мне предлагалось денежная сумма на которую да же угол в комнате не хватит, от которых я отказался и после этого мне ничего не предлагалось, так и скитаюсь, приходиться работать и снимать, а на копить на свое жилье не получается. Как мне быть и что нужно сделать, чтоб добиться жилья которое мне положено после выхода из детского дома.

Детский дом находится в городе Чудого Новгородской области, сейчас живу в Санкт-Петербурге.

Мой гражданский муж прописан республике коми в муниципальной квартире, которую он получал от детского дома, где его жилье признали аварийным и был снесен, а сейчас он проживает во владимирской области вот уже лет 13,на данный момент у него временная регистрация в нашем городе 5 лет, делаем каждый раз. хотелось бы узнать мог бы он от своей администрации получить просто не большую компенсацию, в место жилья. Его дом снесли более 1,5 лет назад а жилье ему до сих пор не дали.

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Ситуация такая: Живу во Владимирской области, мои родители живут в Воронежской области, у них свой приватизированный дом. У меня в доме доля 1/4.Как я могу восстановить документы на дом? Куда обращаться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший воспитание Детского дома наполнил благоустроеного жилья, дали 65 тысяч на покупку дома, но за эти деньги накупить достойное жильё, что делать. И куда обращаться..

После выпуска из детского дома. Государство обязано придоставить жилье. Какая минимальная площадь жилья может быть?

Имеет ли право инвалид 3 группы с детства, признанный нуждающимся в жилье (не имеющий ни какого своего жилья), на получение единовременной субсидии, на строительство жилого дома, во Владимирской области, исходя из этого документа Постановление губернатора Владимирской области №450 от 23.06.2006 г? Ссылка на документhttp://docs.cntd.ru/document/424086833

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение