Сколько раз в год можно пользоваться талоном 2 на проезд к месту лечения (ребёнку-инвалиду)

• г. Москва

Сколько раз в год можно пользоваться талоном 2 на проезд к месту лечения (ребёнку-инвалиду)

Сколько раз в год можно воспльзоваться правом бесплатного проезда к месту лечения для инвалида 1 группы.

Можно ли компенсировать деньги за проезд к месту лечения ребёнку и сопровождающему го лицу? Лечение по квоте. Ребёнок не инвалид. Наталья.

Сколько раз в год можно получать санаторно-курортное лечение (не инвалиду)? Какой номер приказа регламентирующий кратность лечения в течении года. Спасибо.

Пенсионер севера имеет право по закону совершить бесплатный проезд к месту оттдыха и обратно 1 раз в 2 года от пенсионного фонда Инвалид тоже имеет право на бесплатную путевку лечения и проезд к месту лечения от соцстраха Если я использовал пенсионный проезд в этом году и являясь пенсионером инвалидом 2 группы могу ли я требовать бесплатную путевку на лечение и проезд к месту лечения не зависимо от срока использования пенсионного проезда тоесть не по прошествии 2 лет после пенсионного проезда а в текущем или следующем годуВ соцстрахе отказом в обеспечении бесплатной путевкой и проездом к месту лечения мотивируют тем что я уже воспользовался в этом году бесплатным проездом от пенсионного фонда и на льготы от соцстраха не располагаю Объясните пожалуйста взаимосвязь этих льгот пенсионного и льгот соцстраха согласно закона Спасибо.

Сколько раз в год можно воспользоваться льготой военного пенсионера на санаторное лечение без оплаты проезда к месту лечения, т.к. в п.5 статьи 16 ФЗ РФ Статус военнослужащего это не определено? С уважением, полковник в отставке Ильин В.С.

Скажите сколько суток я могу находиться в месте где проходил санаторно курортное лечение после окончания срока путевки чтобы мне оплатили проезд к месту лечения и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку-инвалиду отказали в бесплатном проезде по квоте омс к месту лечения и обратно, от льгот не отказывались, минздрав Краснодарского края не дает талоны, а фсс не отлачивает без них. Первый раз в мае 2015 года ездили на лечение за свой счет, в сентябре у нас вызов на следующий курс лечения. Что делать.

Инвалид 3 группы (онкология крови) сколько раз в год я могу бесплатно пользоваться междугородным автобусом. Проезд по свердловской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение