Переехали с Алтайского края в Калининградскую область. Нужно ли переоформлять документы на детское пособие?

• г. Алейск

Переехали с Алтайского края в Калининградскую область. Нужно ли переоформлять документы на детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но на все те пособия, которые получаются через органы соцзащиты - переоформлять надо, они выдаются лишь по месту жительства гражданина.