Сегодня иду уволняться по соглошению сторон. Что мне положено по закону выплатить.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Заработную плату (окончательный расчёт на дату увольнения);

Компенсацию за неиспользованный отпуск (если имеется).

Если вы увольняетесь по соглашению сторон, то размер выплат будет зависеть от того о чем вы договоритесь с работодателем. На то и есть соглашение сторон, что вы сами договариваетесь обо всех условиях увольнения.

Минимум, что вам обязаны выплатить - заработную плату на дату увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Еще нужно смотреть трудовой договор, коллективный договор, отраслевое соглашение и внутренние локальные акты работодателя. Если в них прописаны дополнительные гарантии при увольнении в виде денежных выплат, то вам должны выплатить и их в том числе.