Я заняла деньги знакомому 100 т р и он обещал отдать в течение 1 месяца деньги он не возвращает уже 3 месяца что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

Я заняла деньги знакомому 100 т р и он обещал отдать в течение 1 месяца деньги он не возвращает уже 3 месяца что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Расписка есть?

Потребуется более подробное описание ситуаци с займом средств, есть ли у Вас расписка или договор займа со знакомым?